A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Cannes 21 juillet 2018

Saverne
05:58
Steinbourg
06:02
Dettwiller
06:05
Wilwisheim
06:10
Hochfelden
06:13
Schwindratzheim
06:16
Mommenheim
06:21
Brumath
06:23
Stephansfeld
06:35
Strasbourg
9 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 830151
Strasbourg
07:11
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96151
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:11
Dijon-Ville
TGV 6886
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:11
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:48
Toulon
14:25
Les Arcs-Draguignan
14:42
St-Raphaël-Valescure
15:09
Cannes
TGV 6821
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
9 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:15
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
15:37
Cannes
TGV 6175
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
8 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Gare-Du-Nord
10:44
Châtelet-Les-Halles
RER 480353
Châtelet-Les-Halles
10:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480522
Paris-Gare-De-Lyon
14:02
Avignon-Tgv
15:16
Toulon
16:05
St-Raphaël-Valescure
16:33
Cannes
TGV 6165
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
9 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:47
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 9877
Aix-En-Provence-Tgv
15:58
Marseille-St-Charles
16:48
Toulon
17:25
Les Arcs-Draguignan
17:40
St-Raphaël-Valescure
18:09
Cannes
TGV 6163
Saverne
09:58
Steinbourg
10:03
Dettwiller
10:06
Wilwisheim
10:11
Hochfelden
10:13
Schwindratzheim
10:17
Mommenheim
10:21
Brumath
10:24
Stephansfeld
10:34
Strasbourg
9 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 830157
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence-Tgv
16:47
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:16
Toulon
19:06
St-Raphaël-Valescure
19:36
Cannes
TGV 6077
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
9 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 835032
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:41
Châtelet-Les-Halles
RER 487585
Châtelet-Les-Halles
14:52
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480483
Paris-Gare-De-Lyon
18:02
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:33
Cannes
TGV 6179
Saverne
12:45
Strasbourg
9 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:11
Avignon-Tgv
19:34
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:48
Toulon
21:25
Les Arcs-Draguignan
21:42
St-Raphaël-Valescure
22:08
Cannes
TGV 6815