A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Brive-La-Gaillarde 16 juillet 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
8 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Saverne
07:00
Brumath
07:11
Strasbourg
8 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 830107
Strasbourg
09:05
Paris-Est
TGV 2350
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
9 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:56
Limoges-Bénédictins
16:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
9 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:56
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
10 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 835016
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154722
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:23
La Souterraine
19:57
Limoges-Bénédictins
20:34
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
9 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
19:59
Argenton-Sur-Creuse
20:55
Limoges-Bénédictins
21:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665