A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Bressuire 22 juillet 2018

Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
12 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 830117
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:35
Le Mans
12:18
Angers-St-Laud
12:55
Nantes
TGV 5487
Nantes
17:07
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3835
La Roche-Sur-Yon
18:55
Chantonnay
19:16
Pouzauges
19:28
Cerizay
19:41
Bressuire
TER 859084
Saverne
12:58
Steinbourg
13:02
Dettwiller
13:06
Wilwisheim
13:10
Hochfelden
13:13
Schwindratzheim
13:16
Mommenheim
13:21
Brumath
13:24
Stephansfeld
13:34
Strasbourg
8 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 830169
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:05
Massy-Tgv
17:59
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5452
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:40
Saumur
TER 860013
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
8 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:35
Le Mans
12:15
Angers-St-Laud
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Saumur
15:06
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863711
Saverne
08:29
Steinbourg
08:33
Dettwiller
08:36
Wilwisheim
08:40
Hochfelden
08:43
Schwindratzheim
08:46
Mommenheim
08:51
Brumath
08:53
Stephansfeld
09:05
Strasbourg
12 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 830115
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:42
Le Mans
15:24
Angers-St-Laud
16:00
Nantes
TGV 5225
Nantes
17:22
Clisson
17:30
Montaigu (Vendée)
17:38
L'herbergement-Les-Br.
17:48
Belleville-Sur-Vie
17:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858839
La Roche-Sur-Yon
19:59
Chantonnay
20:20
Pouzauges
20:32
Cerizay
20:44
Bressuire
TER 859080
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
8 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 835019
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:05
Massy-Tgv
17:59
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5452
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
TER 860857
Tours
20:17
Cinq-Mars
20:22
Langeais
20:38
Port-Boulet
21:02
Saumur
21:24
Montreuil-Bellay
21:39
Thouars
22:00
Bressuire
TER 860171