inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saverne - Belfort 24 avril 2018

Saverne
07:00
Brumath
07:11
Strasbourg
2 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 830107
Strasbourg
07:40
Sélestat
07:53
Colmar
08:14
Mulhouse
TER 96207
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:44
Dannemarie
08:49
Montreux-Vieux
08:58
Belfort-Ville
TER 830408
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
3 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835017
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
5 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
TER 96221
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:18
Dannemarie
18:24
Montreux-Vieux
18:32
Belfort-Ville
TER 830426
Saverne
18:00
Brumath
18:11
Strasbourg
2 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830307
Strasbourg
18:40
Sélestat
18:53
Colmar
19:14
Mulhouse
TER 96281
Mulhouse
19:34
Flaxlanden
19:36
Zillisheim
19:40
Illfurth
19:43
Tagolsheim
19:45
Walheim
19:48
Altkirch
19:58
Dannemarie
20:04
Montreux-Vieux
20:12
Belfort-Ville
TER 830432
Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
2 h 34 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 830101
Strasbourg
06:38
Sélestat
06:51
Colmar
07:14
Mulhouse
TER 96203
Mulhouse
07:27
Illfurth
07:32
Altkirch
07:42
Dannemarie
07:47
Montreux-Vieux
07:50
Petit-Croix
07:57
Belfort-Ville
TER 830404
Saverne
05:59
Steinbourg
06:03
Dettwiller
06:06
Wilwisheim
06:10
Hochfelden
06:13
Schwindratzheim
06:16
Mommenheim
06:20
Brumath
06:23
Stephansfeld
06:34
Strasbourg
2 h 45 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 830103
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96205
Mulhouse
08:07
Zillisheim
08:10
Illfurth
08:15
Altkirch
08:24
Dannemarie
08:30
Montreux-Vieux
08:33
Petit-Croix
08:40
Belfort-Ville
TER 830406
Saverne
07:00
Brumath
07:11
Strasbourg
2 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 830107
Strasbourg
07:40
Sélestat
07:53
Colmar
08:14
Mulhouse
TER 96207
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:44
Dannemarie
08:49
Montreux-Vieux
08:58
Belfort-Ville
TER 830408
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
2 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 830301
Strasbourg
08:40
Sélestat
08:53
Colmar
09:14
Mulhouse
TER 96211
Mulhouse
09:30
Illfurth
09:35
Altkirch
09:45
Dannemarie
09:50
Montreux-Vieux
09:58
Belfort-Ville
TER 830410
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
3 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835015
Strasbourg
10:40
Sélestat
10:53
Colmar
11:14
Mulhouse
TER 832343
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:45
Dannemarie
12:50
Montreux-Vieux
12:58
Belfort-Ville
TER 830414
Saverne
12:28
Steinbourg
12:32
Dettwiller
12:35
Wilwisheim
12:40
Hochfelden
12:43
Schwindratzheim
12:46
Mommenheim
12:51
Brumath
12:53
Stephansfeld
13:05
Strasbourg
2 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 830123
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:53
Colmar
14:14
Mulhouse
TER 832349
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418