A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Beauvais 26 mai 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847417
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
4 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847417
Saverne
09:01
Sarrebourg
09:13
Igney-Avricourt
09:25
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 835030
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421
Saverne
12:45
Strasbourg
5 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
5 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-Le-Déluge
18:09
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847431
Saverne
17:11
Sarrebourg
17:38
Lunéville
18:02
Nancy-Ville
20:53
Paris-Est
6 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 1002
Paris Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:40
Chambly
22:45
Bornel-Belle-Eglise
22:50
Esches
22:55
Méru
23:01
Laboissière-Le-Déluge
23:08
St-Sulpice-Auteuil
23:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847453