A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Beaune 17 juillet 2018

Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
3 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 830101
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:27
Dijon-Ville
TGV 6839
Dijon-Ville
08:58
Beaune
TER 17751
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
3 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
11:58
Beaune
TER 17811
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
4 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 835015
Strasbourg
10:41
Sélestat
10:53
Colmar
11:14
Mulhouse
TER 832343
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:14
Dijon-Ville
TGV 6704
Dijon-Ville
13:58
Beaune
TER 17813
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
5 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 835016
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:25
Beaune
TGV 6824
Saverne
11:45
Dettwiller
11:50
Hochfelden
11:57
Brumath
12:09
Strasbourg
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 830121
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
15:58
Beaune
TER 17817
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
4 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
TER 96221
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:55
Dijon-Ville
TGV 6706
Dijon-Ville
17:30
Beaune
TER 893011
Saverne
15:28
Steinbourg
15:32
Dettwiller
15:35
Wilwisheim
15:40
Hochfelden
15:43
Schwindratzheim
15:46
Mommenheim
15:51
Brumath
15:53
Stephansfeld
16:05
Strasbourg
4 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 830127
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:53
Chalon-Sur-Saône
TGV 9580
Chalon-Sur-Saône
19:21
Fontaines-Mercurey
19:24
Rully
19:28
Chagny
19:34
Meursault
19:39
Beaune
TER 891506