A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Bayeux 18 juillet 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Magenta
09:32
Haussmann-St-Lazare
RER 118144
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
11 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:38
Le Mans
12:22
Rennes
TGV 5470
Rennes
16:32
Dol
16:48
Pontorson-Mt-St-Michel
17:04
Avranches
17:18
Folligny
17:38
Coutances
18:00
St-Lô
18:13
Lison
18:27
Bayeux
TER 852860
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
6 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Saverne
08:29
Steinbourg
08:33
Dettwiller
08:36
Wilwisheim
08:40
Hochfelden
08:43
Schwindratzheim
08:46
Mommenheim
08:51
Brumath
08:53
Stephansfeld
09:05
Strasbourg
10 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 830115
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:06
Laval
15:30
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:32
Dol
16:48
Pontorson-Mt-St-Michel
17:04
Avranches
17:18
Folligny
17:38
Coutances
18:00
St-Lô
18:13
Lison
18:27
Bayeux
TER 852860
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
7 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852729
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
8 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
Intercités 3311