A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Bar-le-duc 16 juillet 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:09
Nancy-Ville
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2584
Nancy-Ville
07:41
Frouard
07:47
Liverdun
07:58
Toul
08:12
Commercy
08:32
Bar-Le-Duc
TER 835624
Saverne
07:22
Lutzelbourg
07:29
Reding
07:51
Morhange
08:15
Metz-Ville
2 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 830300
Metz-Ville
08:40
Onville
09:04
Lérouville
09:22
Bar-Le-Duc
TER 835702
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
2 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 835016
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
TER 833606
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
2 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 830304
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:08
Bar-Le-Duc
TER 839404
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy-Ville
2 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 835020
Nancy-Ville
16:41
Frouard
16:47
Liverdun
16:58
Toul
17:12
Commercy
17:32
Bar-Le-Duc
TER 833608
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 835021
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:22
Bar-Le-Duc
TER 835706
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:26
Lunéville
17:44
Nancy-Ville
2 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 835022
Nancy-Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:32
Bar-Le-Duc
TER 833612