A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Auch 20 mai 2018

Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
13 h 1 min
Détails du voyage
6 corresp.
38 arrêts
TER 830117
Strasbourg
09:36
Paris-Est
TGV 2352
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153436
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
16:43
Bram
16:53
Castelnaudary
17:04
Avignonet
17:10
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:24
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
TER 870622
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-Interna
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'isle-Jourdain (Gers)
19:30
Gimont-Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
TER 870315
Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
15 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 830117
Strasbourg
09:47
Lorraine-Tgv
10:30
Champagne-Ardenne
11:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:34
Massy-Tgv
TGV 5487
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
TER 870317