A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Arras 21 juillet 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7359
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7359
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
5 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 835013
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
13:55
Arras
TGV 5166
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 835032
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Saverne
17:11
Sarrebourg
17:38
Lunéville
18:02
Nancy-Ville
20:53
Paris-Est
6 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1002
Paris Nord
23:12
Arras
TGV 7097