A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Antibes 22 juillet 2018

Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
9 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 830117
Strasbourg
09:36
Paris-Est
TGV 2352
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Gare-De-Lyon
14:02
Avignon-Tgv
15:16
Toulon
16:05
St-Raphaël-Valescure
16:37
Cannes
16:46
Antibes
TGV 6165
Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
11 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 830117
Strasbourg
09:35
Colmar
10:11
Mulhouse
10:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:32
Dijon-Ville
12:28
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:50
Aix-En-Provence-Tgv
15:02
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
16:48
Toulon
17:25
Les Arcs-Draguignan
17:40
St-Raphaël-Valescure
18:12
Cannes
18:20
Antibes
TGV 6163
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
10 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 835041
Strasbourg
12:09
Mulhouse
12:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:03
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence-Tgv
16:47
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:20
Toulon
19:09
St-Raphaël-Valescure
19:40
Cannes
19:48
Antibes
TGV 6177
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
10 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 835040
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:41
Châtelet-Les-Halles
RER 487585
Châtelet-Les-Halles
14:52
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480483
Paris-Gare-De-Lyon
18:02
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:46
Antibes
TGV 6179
Saverne
12:45
Strasbourg
10 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
13:32
Colmar
14:07
Mulhouse
14:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:52
Besançon-Franche-Comté
15:29
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:11
Avignon-Tgv
19:34
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:48
Toulon
21:25
Les Arcs-Draguignan
21:42
St-Raphaël-Valescure
22:12
Cannes
22:20
Antibes
TGV 6815
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
10 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:16
Toulon
21:53
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
TGV 6181