A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Annecy 17 juillet 2018

Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
7 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 830101
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
TER 18508
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:41
Grésy-Sur-Aix
12:51
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
TER 17570
Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
8 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 830101
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu-En-Bugey
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:08
Annecy
TER 17978
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
8 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu-En-Bugey
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:08
Annecy
TER 17978
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
9 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Mâcon-Loché-Tgv
14:31
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:52
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:29
Annecy
TGV 6939
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
7 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153440
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Mâcon-Loché-Tgv
14:29
Aix-Les-Bains-Le-Revard
TGV 6939
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
TER 17574
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
7 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153440
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Mâcon-Loché-Tgv
14:31
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:52
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:29
Annecy
TGV 6939
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
7 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982