A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Amiens 22 juillet 2018

Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
5 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 830117
Strasbourg
09:36
Paris-Est
TGV 2352
Paris Nord
10:58
Compiègne
Intercités 2307
Compiègne
11:30
Estrées-St-Denis
11:47
Montdidier-Sncf
12:00
Moreuil
12:18
Amiens
TER 848435
Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
5 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 830117
Strasbourg
09:36
Paris-Est
TGV 2352
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:36
Creil
11:41
Laigneville
11:46
Liancourt-Rantigny
11:53
Clermont-De-L'oise
12:04
St-Just-Sncf
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-Sur-Noye
12:38
Longueau
12:46
Amiens
TER 848515
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
5 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 835041
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
Intercités 2017
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
6 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 835040
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Saverne
12:58
Steinbourg
13:02
Dettwiller
13:06
Wilwisheim
13:10
Hochfelden
13:13
Schwindratzheim
13:16
Mommenheim
13:21
Brumath
13:24
Stephansfeld
13:34
Strasbourg
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 830169
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2072
Paris Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
Intercités 2027
Saverne
16:33
Sarrebourg
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
4 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2544
Paris Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
Intercités 2035