A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Alençon 27 mai 2018

Saverne
06:58
Steinbourg
07:02
Dettwiller
07:06
Wilwisheim
07:10
Hochfelden
07:13
Schwindratzheim
07:16
Mommenheim
07:21
Brumath
07:24
Stephansfeld
07:35
Strasbourg
7 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 830117
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857161
Saverne
10:58
Steinbourg
11:02
Dettwiller
11:05
Wilwisheim
11:09
Hochfelden
11:12
Schwindratzheim
11:15
Mommenheim
11:20
Brumath
11:22
Stephansfeld
11:34
Strasbourg
7 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 830167
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
16:58
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Saverne
12:58
Steinbourg
13:02
Dettwiller
13:06
Wilwisheim
13:10
Hochfelden
13:13
Schwindratzheim
13:16
Mommenheim
13:21
Brumath
13:24
Stephansfeld
13:34
Strasbourg
7 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 830169
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488
Le Mans
20:35
Alençon
TER 853625
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
6 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 835045
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Palaiseau
19:55
Versailles-Chantiers
TGV 5377
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:37
Surdon
Intercités 3453
Surdon
21:59
Sées
22:12
Alençon
TER 853766