A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Aix-En-Provence 16 juillet 2018

Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
12 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:10
Valence-Tgv
TGV 6837
Valence-Tgv
16:43
Valence-Ville
16:58
Livron
17:14
Crest
17:29
Saillans
17:54
Die
18:15
Luc-En-Diois
18:57
Veynes-Dévoluy
TER 17359
Veynes-Dévoluy
19:18
Serres
19:32
Laragne
19:49
Sisteron
20:03
Château-Arnoux-St-Auban
20:18
La Brillanne-Oraison
20:30
Manosque-Gréoux
20:53
Meyrargues
21:15
Aix-En-Provence
TER 17432
Saverne
16:28
Steinbourg
16:32
Dettwiller
16:35
Wilwisheim
16:40
Hochfelden
16:43
Schwindratzheim
16:46
Mommenheim
16:50
Brumath
16:53
Stephansfeld
17:05
Strasbourg
16 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 830131
Strasbourg
19:05
Paris-Est
TGV 2450
Gare-Du-Nord
19:55
Châtelet-Les-Halles
20:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156466
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
05:33
Luc-En-Diois
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités de nuit 5799
Veynes-Dévoluy
07:12
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:17
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:14
Aix-En-Provence
TER 17379