A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Agen 17 juillet 2018

Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
9 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
25 arrêts
TER 830101
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:09
Massy-Tgv
11:10
St-Pierre-Des-Corps
11:42
Poitiers
12:25
Angoulême
13:00
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:07
Tonneins
14:14
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:21
Port-Ste-Marie
14:35
Agen
TER 866825
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
9 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:35
Agen
TER 866829
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
12 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:35
Nexon
16:48
Bussière-Galant
16:55
La Coquille
17:08
Thiviers
17:16
Négrondes
17:30
Agonac
17:44
Périgueux
17:56
Niversac
18:04
Les Versannes
18:20
Mauzens-Miremont
18:27
Les Eyzies
18:36
Le Bugue
18:48
Le Buisson
18:56
Siorac-En-Périgord
19:04
Belvès
19:21
Villefranche-Périgord
19:27
Sauveterre-La-Lémance
19:40
Monsempron-Libos
19:56
Penne (Lot-Et-Garonne)
20:19
Agen
TER 865831
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
13 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:50
Aix-En-Provence-Tgv
15:02
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:28
Carcassonne
20:19
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:19
Agen
Intercités 4766
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
12 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
TGV 6039
Narbonne
19:28
Carcassonne
20:19
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:19
Agen
Intercités 4766