A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Agde 19 juillet 2018

Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
7 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 830101
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
Intercités 4760
Béziers
13:11
Vias
13:13
Agde
TER 876108
Saverne
05:28
Steinbourg
05:31
Dettwiller
05:35
Wilwisheim
05:39
Hochfelden
05:42
Schwindratzheim
05:46
Mommenheim
05:50
Brumath
05:53
Stephansfeld
06:04
Strasbourg
7 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 830101
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:21
Agde
TER 86985
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
8 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:38
Agde
TER 876418
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
9 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Saverne
07:30
Brumath
07:42
Strasbourg
8 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Saverne
11:45
Dettwiller
11:50
Hochfelden
11:57
Brumath
12:09
Strasbourg
8 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 830121
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:06
Agde
TER 876313