A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saverne - Abbeville 20 juin 2018

Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Saverne
06:52
Steinbourg
06:56
Dettwiller
07:00
Wilwisheim
07:05
Hochfelden
07:08
Schwindratzheim
07:12
Mommenheim
07:17
Brumath
07:20
Stephansfeld
07:26
Vendenheim
07:34
Strasbourg
5 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 830109
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
6 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 830301
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
6 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Saverne
12:28
Steinbourg
12:32
Dettwiller
12:35
Wilwisheim
12:40
Hochfelden
12:43
Schwindratzheim
12:46
Mommenheim
12:51
Brumath
12:53
Stephansfeld
13:05
Strasbourg
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 830123
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
Intercités 2025
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
6 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 835019
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
Intercités 12027
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
TER 848827
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
6 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 830305
Strasbourg
17:35
Paris-Est
TGV 2440
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035