A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Vichy 23 mai 2018

Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
3 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:45
Vichy
TER 22259
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
10 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 860001
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
8 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 860128
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
TER 860846
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
Intercités 5983
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
3 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:45
Vichy
TER 22259