inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saumur - Verdun 22 avril 2018

Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
10 h 31 min
5 corresp.
7 arrêts
Intercités 4402
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2591
Nancy-Ville
16:58
Pont-À-Mousson
17:14
Onville
17:30
Conflans-Jarny
TER 833213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
9 h 38 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2817
Metz-Ville
16:49
Walygator-Parc
16:53
Hagondange
16:57
Gandrange-Amnéville
17:01
Rombas-Clouange
17:06
Moyeuvre-Grande
17:11
Joeuf
17:15
Homécourt
17:18
Auboué
17:22
Valleroy-Moineville
17:26
Hatrize
17:30
Conflans-Jarny
TER 833470
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454