inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saumur - Vannes 20 avril 2018

Saumur
06:37
Les Rosiers-Sur-Loire
06:42
La Menitré
06:46
St-Mathurin
06:52
La Bohalle
07:03
Angers-St-Laud
07:30
Ancenis
07:47
Nantes
5 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 858703
Nantes
09:40
Rennes
TER 858323
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
TGV 8707
Saumur
07:15
Les Rosiers-Sur-Loire
07:21
La Menitré
07:25
St-Mathurin
07:31
La Bohalle
07:40
Angers-St-Laud
4 h 24 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 859005
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:06
Tiercé
08:11
Etriché-Chateauneuf
08:17
Morannes
08:26
Sablé-Sur-Sarthe
08:37
Noyen
08:44
La Suze
08:50
Voivres
08:58
Le Mans
TER 857404
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8081
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
TGV 8707
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
4 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 860001
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 858263
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
3 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860109
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
TGV 5352
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 858263
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
5 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860126
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
TER 857016
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:33
Redon
16:48
Questembert
17:00
Vannes
TER 856655
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
6 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 860126
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
TGV 8725
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
5 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:45
Bruz
17:00
Messac-Guipry
17:07
Fougeray-Langon
17:12
Beslé
17:22
Redon
17:32
Malansac
17:40
Questembert
17:53
Vannes
TER 856147
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
4 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 860005
Nantes
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:11
Vannes
TER 858273
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
4 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225
Nantes
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:11
Vannes
TER 858273
Saumur
15:50
La Menitré
16:04
Angers-St-Laud
16:29
Ancenis
16:47
Nantes
3 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 858721
Nantes
17:40
Savenay
17:50
Pontchâteau
17:56
Dreffeac
18:00
St-Gildas-Des-Bois
18:05
Sévérac
18:15
Redon
TER 858225
Redon
18:37
Malansac
18:45
Questembert
18:58
Vannes
TER 856153
Saumur
15:50
La Menitré
16:04
Angers-St-Laud
16:29
Ancenis
16:47
Nantes
3 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 858721
Nantes
18:42
Redon
19:10
Vannes
TER 858289
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes
3 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860123
Nantes
18:40
Savenay
18:49
Pontchâteau
18:55
Dreffeac
18:59
St-Gildas-Des-Bois
19:04
Sévérac
19:13
Redon
TER 858227
Redon
19:48
Vannes
TER 856677