A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Tours 26 mai 2018

Saumur
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-Sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:00
Cinq-Mars
07:06
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
52 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 860154
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
40 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 860158
Saumur
10:50
Tours
31 min
Détails du voyage
Direct
TER 860004
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
3 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8972
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:07
Tours
TER 857211
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
52 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 860128
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
1 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:08
Tours
Navette 105452
Saumur
16:52
Port-Boulet
17:03
Langeais
17:08
Cinq-Mars
17:14
Savonnières
17:24
Tours
43 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 860166