A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Thouars 27 mai 2018

Saumur
09:07
Montreuil-Bellay
09:20
Thouars
30 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 859085
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
31 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 860991
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
32 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 860173
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
31 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 860993
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
7 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 860001
Nantes
12:07
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3833
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:52
Bressuire
16:14
Thouars
TER 863722
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
29 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 860191