A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Sens 24 mai 2018

Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
10 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris-Bercy
18:30
Sens
TER 17767
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
8 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 860001
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Paris-Gare-De-Lyon
15:56
Montbard
TGV 6755
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
5 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 4504
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:16
Châtelet-Les-Halles
RER 482229
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Bercy
18:30
Sens
TER 17767
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
5 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 4504
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:16
Nation
RER 483177
Nation
16:46
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483762
Paris-Bercy
18:30
Sens
TER 17767
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
6 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon
17:48
Melun
17:54
Bois-Le-Roi
18:01
Fontainebleau-Avon
18:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:10
St-Mammès
18:22
Montereau
18:31
Villeneuve-La-Guyard
18:36
Champigny-Sur-Yonne
18:42
Pont-Sur-Yonne
18:50
Sens
TER 891017
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
6 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8922
Paris-Gare-De-Lyon
18:42
Melun
18:48
Bois-Le-Roi
18:55
Fontainebleau-Avon
19:02
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:05
St-Mammès
19:16
Montereau
19:25
Villeneuve-La-Guyard
19:30
Champigny-Sur-Yonne
19:36
Pont-Sur-Yonne
19:44
Sens
TER 891023