A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Saverne 26 mai 2018

Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
7 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:30
Brumath
15:43
Saverne
TER 835034
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
7 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5330
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:30
Brumath
15:43
Saverne
TER 835034
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
7 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
TER 835036
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
7 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8972
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:34
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:15
Saverne
TER 835025
Saumur
13:42
Les Rosiers-Sur-Loire
13:47
La Menitré
13:52
St-Mathurin
13:57
La Bohalle
14:05
Angers-St-Laud
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 860141
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
TER 835038