inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saumur - Sarreguemines 22 avril 2018

Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
8 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:22
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
TER 830920
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
7 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5330
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:22
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
TER 830920
Saumur
10:50
Tours
7 h 54 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-Sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
TER 830924
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
9 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
18:29
Mommenheim
18:44
Obermodern
18:51
Ingwiller
18:59
Wingen-Sur-Moder
19:07
Tieffenbach-Struth
19:14
Diemeringen
19:22
Oermingen
19:26
Kalhausen
19:36
Sarreguemines
TER 830934
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
8 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-Sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
TER 830932