inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saumur - Saint-Yrieix 26 avril 2018

Saumur
06:14
Port-Boulet
06:26
Langeais
06:31
Cinq-Mars
06:43
St-Pierre-Des-Corps
6 h 59 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:21
Bléré-La-Croix
07:27
Chenonceaux
07:33
Montrichard
07:45
St-Aignan-Noyers
07:54
Selles-Sur-Cher
08:02
Gièvres
08:10
Villefranche-Sur-Cher
08:26
Vierzon
TER 860872
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Saumur
09:00
Tours
09:07
St-Pierre-Des-Corps
09:19
Amboise
09:37
Blois-Chambord
10:08
Orléans
9 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 860002
Orléans
11:04
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
Intercités 14056
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Saumur
12:55
St-Pierre-Des-Corps
6 h 59 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Saumur
06:14
Port-Boulet
06:26
Langeais
06:31
Cinq-Mars
06:43
St-Pierre-Des-Corps
6 h 59 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:21
Bléré-La-Croix
07:27
Chenonceaux
07:33
Montrichard
07:45
St-Aignan-Noyers
07:54
Selles-Sur-Cher
08:02
Gièvres
08:10
Villefranche-Sur-Cher
08:26
Vierzon
TER 860872
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
10 h 8 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4402
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Saumur
08:50
Tours
9 h 37 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 860002
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Saumur
12:55
St-Pierre-Des-Corps
6 h 59 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
6 h 56 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 4402
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868393
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
6 h 44 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 860158
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868393