A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Saint-malo 28 mai 2018

Saumur
09:01
Angers-St-Laud
5 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 860001
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
TGV 5330
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:40
Pontchaillou
13:06
Dingé
13:13
Combourg
13:20
Bonnemain
13:27
Dol
13:34
La Fresnais
13:44
St-Malo
TER 854339
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
7 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 860001
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
14:39
Pontchaillou
15:07
Montreuil-Sur-Ille
15:16
Combourg
15:27
Dol
15:36
La Gouesnière-Cancale
15:43
St-Malo
TER 854357
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
7 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
TGV 8922
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
19:39
Pontchaillou
20:08
Montreuil-Sur-Ille
20:16
Combourg
20:27
Dol
20:37
La Gouesnière-Cancale
20:44
St-Malo
TER 854433
Saumur
07:15
Les Rosiers-Sur-Loire
07:21
La Menitré
07:25
St-Mathurin
07:31
La Bohalle
07:40
Angers-St-Laud
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 859005
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:06
Tiercé
08:11
Etriché-Chateauneuf
08:17
Morannes
08:26
Sablé-Sur-Sarthe
08:37
Noyen
08:44
La Suze
08:50
Voivres
08:58
Le Mans
TER 857404
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:59
Dol
11:14
St-Malo
TGV 8081
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
4 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:18
Le Mans
Intercités 13030
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
7 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 860001
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
14:39
Pontchaillou
15:07
Montreuil-Sur-Ille
15:16
Combourg
15:27
Dol
15:36
La Gouesnière-Cancale
15:43
St-Malo
TER 854357