A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Saint-lô 25 mai 2018

Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
5 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
Intercités 13030
Caen
12:51
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:04
Bayeux
13:13
Le Molay-Littry
13:22
Lison
13:30
Pont-Hébert
13:37
St-Lô
TER 852775
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
9 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 860001
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
16:37
Dol
16:53
Pontorson-Mt-St-Michel
17:09
Avranches
17:24
Folligny
17:44
Coutances
18:06
St-Lô
TER 852860
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
7 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 860109
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8868
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
6 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 860126
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
TER 857016
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:37
Dol
16:53
Pontorson-Mt-St-Michel
17:09
Avranches
17:24
Folligny
17:44
Coutances
18:06
St-Lô
TER 852860
Saumur
12:42
Tours
5 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 860006
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857248
Caen
17:40
Bayeux
17:55
Lison
18:07
St-Lô
TER 852817