A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Saint-dizier 27 mai 2018

Saumur
08:45
St-Pierre-Des-Corps
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:37
Château-Thierry
13:51
Dormans
14:06
Epernay
14:23
Châlons-En-Champagne
14:42
Vitry-Le-François
14:59
St-Dizier
TER 839123
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
6 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:56
Châtelet-Les-Halles
RER 481480
Châtelet-Les-Halles
12:05
Gare-Du-Nord
RER 484576
Paris-Est
13:37
Château-Thierry
13:51
Dormans
14:06
Epernay
14:23
Châlons-En-Champagne
14:42
Vitry-Le-François
14:59
St-Dizier
TER 839123
Saumur
10:50
Tours
8 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 860004
Tours
11:26
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Amboise
11:57
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
Intercités 11947
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:45
St-Dizier
TER 840834
Saumur
10:50
Tours
9 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
15:53
Montbard
16:27
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
TER 839831
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
7 h 7 min
Détails du voyage
5 corresp.
9 arrêts
TER 859011
Angers-St-Laud
13:22
Le Mans
TGV 5278
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
TER 839107
Vitry-Le-François
18:54
St-Dizier
TER 839810
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
7 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:30
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
TER 840607