A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Quimper 24 mai 2018

Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
TGV 8715
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
7 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 860001
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
TGV 8719
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
6 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:46
Lorient
18:58
Quimperlé
19:13
Rosporden
19:25
Quimper
TER 856659
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
7 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4504
Nantes
17:21
Rennes
TER 858375
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:10
Lorient
19:23
Quimperlé
19:38
Rosporden
19:50
Quimper
TER 856667
Saumur
06:37
Les Rosiers-Sur-Loire
06:42
La Menitré
06:46
St-Mathurin
06:52
La Bohalle
07:03
Angers-St-Laud
07:30
Ancenis
07:47
Nantes
6 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 858703
Nantes
09:40
Rennes
TER 858323
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:03
Lorient
12:28
Rosporden
12:40
Quimper
TGV 8707
Saumur
07:15
Les Rosiers-Sur-Loire
07:21
La Menitré
07:25
St-Mathurin
07:31
La Bohalle
07:40
Angers-St-Laud
5 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 859005
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:06
Tiercé
08:11
Etriché-Chateauneuf
08:17
Morannes
08:26
Sablé-Sur-Sarthe
08:37
Noyen
08:44
La Suze
08:50
Voivres
08:58
Le Mans
TER 857404
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8081
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:03
Lorient
12:28
Rosporden
12:40
Quimper
TGV 8707
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
5 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 860001
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:24
Lorient
13:36
Quimperlé
13:51
Rosporden
14:03
Quimper
TER 858263