A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Narbonne 24 mai 2018

Saumur
07:34
Tours
7 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8310
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:33
Narbonne
TGV 6035
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
8 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
12 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:09
Sète
19:23
Agde
19:37
Béziers
19:50
Narbonne
TER 876427
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
10 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 860001
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:55
Narbonne
Intercités 4766
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
11 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 860001
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
Intercités 4665
Saumur
06:14
Port-Boulet
06:26
Langeais
06:31
Cinq-Mars
06:43
St-Pierre-Des-Corps
7 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
TGV 8431
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:01
Narbonne
Intercités 4659