A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Montauban Ville Bourbon 24 mai 2018

Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
9 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 860001
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4665
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
16 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 860128
Tours
17:28
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Amboise
17:51
Onzain-Chaumont-/-L
18:02
Blois-Chambord
18:27
Aubrais-(Les)
Intercités 14072
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3759
Saumur
16:50
La Menitré
17:01
Angers-St-Laud
12 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
2 arrêts
TER 860123
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8144
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:59
Nation
RER 483411
Nation
20:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483870
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3759
Saumur
06:14
Port-Boulet
06:26
Langeais
06:31
Cinq-Mars
06:43
St-Pierre-Des-Corps
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
TGV 8431
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4659
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:36
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4661
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
9 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:04
Lacourtensourt
17:10
St-Jory
17:16
Castelnau-D'estrétefond
17:21
Grisolles
17:25
Dieupentale
17:31
Montbartier
17:39
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871830
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4665