A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Lisieux 24 mai 2018

Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
5 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:06
Grande-Arche-La Défense
11:09
Nanterre-Préf.
11:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483498
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
5 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:54
Châtelet-Les-Halles
10:57
Gare-Du-Nord
RER 126723
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
6 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 860001
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:00
Châtelet-Les-Halles
12:03
Auber
12:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:10
Grande-Arche-La Défense
12:13
Nanterre-Préf.
12:18
Houilles-Carrières/s.
RER 483683
Houilles-Carrières/s.
12:39
Paris-St-Lazare
Transilien 130786
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
6 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 860001
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Magenta
12:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119188
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
6 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Montparnasse 1-2
15:55
Vanves-Malakoff
15:57
Clamart
16:01
Meudon
16:03
Bellevue
16:06
Sèvres-Rive-Gauche
16:09
Chaville-Rive-Gauche
16:12
Viroflay-Rive-Gauche
16:16
Versailles-Chantiers
16:22
St-Cyr
16:25
Fontenay-Le-Fleury
16:29
Villepreux-Les-Clayes
16:33
Plaisir-Les-Clayes
16:36
Plaisir-Grignon
16:41
Beynes
16:45
Mareil-Sur-Mauldre
16:49
Maule
16:53
Nezel-Aulnay
16:57
Epône-Méziéres
17:05
Mantes-La-Jolie
Transilien 165631
Mantes-La-Jolie
17:58
Bréval
18:04
Bueil
18:21
Evreux - Normandie
TER 851023
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Saumur
16:50
La Menitré
17:01
Angers-St-Laud
5 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 860123
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8144
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:59
Châtelet-Les-Halles
20:01
Auber
20:05
Ch.-De-Gaulle-Etoile
20:09
Grande-Arche-La Défense
20:13
Nanterre-Préf.
20:16
Houilles-Carrières/s.
RER 483445
Houilles-Carrières/s.
20:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130880
Paris-St-Lazare
21:47
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:29
Lisieux
Intercités 3323