A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Le Mans 26 mai 2018

Saumur
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-Sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:00
Cinq-Mars
07:06
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 860154
Tours
08:04
Château-Du-Loir
08:12
Vaas
08:16
Aubigné-Racan
08:24
Mayet
08:30
Ecommoy
08:37
Laigné-St-Gervais
08:44
Arnage
08:53
Le Mans
TER 857006
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
2 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 860158
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:18
Le Mans
Intercités 13030
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
1 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
TER 860003
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
TGV 5330
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
1 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8972
Saumur
13:42
Les Rosiers-Sur-Loire
13:47
La Menitré
13:52
St-Mathurin
13:57
La Bohalle
14:05
Angers-St-Laud
1 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 860141
Angers-St-Laud
15:22
Le Mans
TGV 8920
Saumur
16:03
Angers-St-Laud
1 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 860115
Angers-St-Laud
16:52
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320