inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saumur - Laval 25 avril 2018

Saumur
07:15
Les Rosiers-Sur-Loire
07:21
La Menitré
07:25
St-Mathurin
07:31
La Bohalle
07:40
Angers-St-Laud
2 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 859005
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:06
Tiercé
08:11
Etriché-Chateauneuf
08:17
Morannes
08:26
Sablé-Sur-Sarthe
08:37
Noyen
08:44
La Suze
08:50
Voivres
08:58
Le Mans
TER 857404
Le Mans
09:40
Laval
TGV 8081
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
2 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860199
Angers-St-Laud
09:22
Le Mans
TGV 8864
Le Mans
10:03
Laval
TGV 5351
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
5 h 28 min
3 corresp.
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
TGV 8084
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
3 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860109
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8868
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
12:05
St-Pierre-Des-Corps
12:10
Tours
3 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860126
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
TER 857016
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
3 h 2 min
2 corresp.
Intercités 4504
Angers-St-Laud
14:27
Le Mans
TGV 5306
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
3 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:22
Le Mans
TGV 8876
Le Mans
16:54
Conlie
17:02
Sillé-Le-Guillaume
17:15
Evron
17:30
Laval
TER 857697
Saumur
15:50
La Menitré
16:01
Angers-St-Laud
3 h 2 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 858721
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Saumur
16:59
Les Rosiers-Sur-Loire
17:04
La Menitré
17:08
St-Mathurin
17:14
La Bohalle
17:23
Angers-St-Laud
3 h 33 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 859023
Angers-St-Laud
17:56
Angers-Maitre-Ecole
18:03
Le Vieux-Briollay
18:08
Tiercé
18:12
Etriché-Chateauneuf
18:19
Morannes
18:28
Sablé-Sur-Sarthe
18:38
Noyen
18:45
La Suze
18:51
Voivres
18:58
Le Mans
TER 857424
Le Mans
19:31
Domfront (Sarthe)
19:36
Conlie
19:41
Crissé
19:46
Sillé-Le-Guillaume
19:51
Rouessé-Vassé
20:01
Evron
20:09
Montsurs
20:20
Laval
TER 857631
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
5 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5314
Massy-Tgv
21:35
Le Mans
22:04
Laval
TGV 5363
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
2 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859025
Angers-St-Laud
19:22
Le Mans
TGV 5288
Le Mans
20:40
Laval
TGV 8059