A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Laon 21 mai 2018

Saumur
09:01
Angers-St-Laud
6 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Paris Nord
14:07
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:23
Crépy-En-Valois
14:34
Villers-Cotterets
14:51
Soissons
15:05
Anizy-Pinon
15:17
Laon
TER 849921
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
7 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Reims
17:17
Courcy-Brimont
17:21
Loivre
17:27
Aguilcourt-Variscourt
17:30
Guignicourt (Aisne)
17:36
Amifontaine
17:41
St-Erme
17:48
Coucy-Les-Eppes
17:57
Laon
TER 839618
Saumur
10:50
Tours
7 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:17
Courcy-Brimont
17:21
Loivre
17:27
Aguilcourt-Variscourt
17:30
Guignicourt (Aisne)
17:36
Amifontaine
17:41
St-Erme
17:48
Coucy-Les-Eppes
17:57
Laon
TER 839618
Saumur
10:50
Tours
8 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:54
Châtelet-Les-Halles
14:57
Gare-Du-Nord
RER 126731
Paris Nord
17:07
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:22
Crépy-En-Valois
17:32
Villers-Cotterets
17:47
Soissons
18:00
Anizy-Pinon
18:19
Laon
TER 849959
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
6 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 859011
Angers-St-Laud
13:22
Le Mans
TGV 5278
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris Nord
17:07
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:22
Crépy-En-Valois
17:32
Villers-Cotterets
17:47
Soissons
18:00
Anizy-Pinon
18:19
Laon
TER 849959
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
7 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 859011
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:13
St-Erme
19:19
Coucy-Les-Eppes
19:27
Laon
TER 839622
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
5 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 860128
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris Nord
18:03
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:18
Crépy-En-Valois
18:28
Villers-Cotterets
18:47
Soissons
19:01
Anizy-Pinon
19:13
Laon
TER 849933
Saumur
17:01
Angers-St-Laud
5 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 860123
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8984
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:57
Châtelet-Les-Halles
20:00
Gare-Du-Nord
RER 127523
Paris Nord
21:02
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:17
Crépy-En-Valois
21:28
Villers-Cotterets
21:45
Soissons
21:58
Anizy-Pinon
22:10
Laon
TER 849955
Saumur
06:32
St-Pierre-Des-Corps
07:22
Massy-Tgv
7 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TGV 5300
Massy-Palaiseau
08:40
Longjumeau
08:43
Chilly-Mazarin
08:46
Gravigny-Balizy
08:49
Petit-Vaux
08:52
Savigny-Sur-Orge
08:56
Juvisy
RER 142678
Juvisy
10:04
Vigneux-Sur-Seine
10:09
Villeneuve-St-Georges
10:12
Villeneuve-Triage
10:16
Creteil-Pompadour
10:19
Le Vert-De-Maisons
10:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:29
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129014
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Saumur
06:32
St-Pierre-Des-Corps
07:25
Massy-Tgv
09:30
Lyon-Part-Dieu
9 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5300
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
5 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:57
Châtelet-Les-Halles
11:00
Gare-Du-Nord
RER 127451
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917