A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Guéret 25 mai 2018

Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4402
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:09
St-Sulpice-Laurière
TER 861457
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
Saumur
08:50
Tours
5 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 860002
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:09
St-Sulpice-Laurière
TER 861457
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
Saumur
12:42
Tours
7 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 860006
Tours
13:24
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Saumur
11:00
Tours
11:07
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Blois-Chambord
11:58
Orléans
6 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 860004
Orléans
12:39
Aubrais-(Les)
TER 860512
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:42
St-Florent-Sur-Cher
14:55
Châteauneuf-Sur-Cher
15:19
St-Amand-Montrond-Orval
15:37
Vallon-En-Sully
15:53
Montluçon-Ville
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868801