inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saumur - Épinal 26 avril 2018

Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
6 h 56 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
15 h 25 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
18:51
Dijon-Ville
19:43
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:16
Nancy-Ville
TGV 6864
Nancy-Ville
22:31
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
TER 835783
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
6 h 44 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 860156
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
10 h 32 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:26
Lunéville
17:44
Nancy-Ville
TER 835022
Nancy-Ville
18:13
Einvaux
18:19
Bayon
18:27
Charmes (Vosges)
18:32
Vincey (Vosges)
18:37
Châtel-Nomexy
18:41
Igney
18:45
Thaon
18:51
Epinal
TER 835775
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:09
St-Mathurin
09:15
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
8 h 26 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
TER 835825
Saumur
12:55
St-Pierre-Des-Corps
7 h 5 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:31
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:49
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:04
Châtel-Nomexy
19:10
Thaon
19:16
Epinal
TER 835829
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
7 h 10 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:18
Châtelet-Les-Halles
16:21
Gare-Du-Nord
RER 128347
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:43
Thaon
19:48
Epinal
TER 834018
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
6 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:18
Châtelet-Les-Halles
17:21
Gare-Du-Nord
RER 128355
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
7 h 16 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:00
Meuse-Tgv
TGV 5445
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
Nancy-Ville
22:31
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
TER 835783
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:09
St-Mathurin
09:15
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
10 h 4 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5330
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:26
Lunéville
17:44
Nancy-Ville
TER 835022
Nancy-Ville
18:13
Einvaux
18:19
Bayon
18:27
Charmes (Vosges)
18:32
Vincey (Vosges)
18:37
Châtel-Nomexy
18:41
Igney
18:45
Thaon
18:51
Epinal
TER 835775