inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saumur - Elbeuf - Saint-Aubin 22 avril 2018

Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
5 h 36 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 860156
Tours
09:18
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
TER 857238
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852008
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
9 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 860003
Nantes
11:16
Rennes
TER 858327
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
17:35
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852062
Saumur
10:50
Tours
7 h 59 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
Vanves-Malakoff
15:26
Clamart
15:30
Meudon
15:32
Bellevue
15:35
Sèvres-Rive-Gauche
15:39
Chaville-Rive-Gauche
15:42
Viroflay-Rive-Gauche
15:46
Versailles-Chantiers
15:52
St-Cyr
15:55
Fontenay-Le-Fleury
15:59
Villepreux-Les-Clayes
16:03
Plaisir-Les-Clayes
16:06
Plaisir-Grignon
16:11
Beynes
16:15
Mareil-Sur-Mauldre
16:19
Maule
16:23
Nezel-Aulnay
16:27
Epône-Méziéres
16:35
Mantes-La-Jolie
Transilien 165631
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
8 h 14 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 860128
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
Saumur
16:03
Angers-St-Laud
6 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 860115
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018