inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saumur - Creil 22 avril 2018

Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
4 h 41 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:12
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-Du-Nord
RER 127453
Paris Nord
12:29
Creil
TER 848565
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
4 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-Du-Nord
11:43
Stade-France-St-Denis
11:46
St-Denis
11:51
Pierrefitte-Stains
11:54
Garges-Sarcelles
11:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:04
Goussainville
12:06
Les Noues
12:09
Louvres
12:14
Survilliers-Fosses
12:18
La Borne-Blanche
12:23
Orry-La-Ville-Coye
12:30
Chantilly-Gouvieux
12:39
Creil
RER 129017
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
4 h 39 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 860156
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-Du-Nord
11:43
Stade-France-St-Denis
11:46
St-Denis
11:51
Pierrefitte-Stains
11:54
Garges-Sarcelles
11:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:04
Goussainville
12:06
Les Noues
12:09
Louvres
12:14
Survilliers-Fosses
12:18
La Borne-Blanche
12:23
Orry-La-Ville-Coye
12:30
Chantilly-Gouvieux
12:39
Creil
RER 129017
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
4 h 20 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 860003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:01
Creil
TER 847915
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
4 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:38
Gare-Du-Nord
12:43
Stade-France-St-Denis
12:46
St-Denis
12:51
Pierrefitte-Stains
12:54
Garges-Sarcelles
12:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:04
Goussainville
13:06
Les Noues
13:09
Louvres
13:14
Survilliers-Fosses
13:18
La Borne-Blanche
13:21
Orry-La-Ville-Coye
13:26
Chantilly-Gouvieux
13:33
Creil
RER 129045
Saumur
10:50
Tours
5 h 20 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 860004
Tours
11:26
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Amboise
11:57
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:38
Gare-Du-Nord
14:43
Stade-France-St-Denis
14:46
St-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-La-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
RER 129021
Saumur
10:50
Tours
5 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:38
Gare-Du-Nord
14:43
Stade-France-St-Denis
14:46
St-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-La-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
RER 129021
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
4 h 56 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 859011
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:17
Le Mans
TER 857312
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-Du-Nord
15:43
Stade-France-St-Denis
15:46
St-Denis
15:51
Pierrefitte-Stains
15:54
Garges-Sarcelles
15:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
16:04
Goussainville
16:06
Les Noues
16:09
Louvres
16:14
Survilliers-Fosses
16:18
La Borne-Blanche
16:24
Orry-La-Ville-Coye
16:34
Chantilly-Gouvieux
16:43
Creil
RER 129023
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
7 h 12 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 860128
Tours
16:26
St-Pierre-Des-Corps
16:39
Amboise
16:50
Onzain-Chaumont-/-L
17:01
Blois-Chambord
17:32
Aubrais-(Les)
18:36
Paris-Austerlitz
Intercités 14068
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-Du-Nord
19:43
Stade-France-St-Denis
19:46
St-Denis
19:51
Pierrefitte-Stains
19:54
Garges-Sarcelles
19:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:04
Goussainville
20:06
Les Noues
20:09
Louvres
20:14
Survilliers-Fosses
20:18
La Borne-Blanche
20:23
Orry-La-Ville-Coye
20:30
Chantilly-Gouvieux
20:39
Creil
RER 129025
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
4 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8342
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-Du-Nord
19:43
Stade-France-St-Denis
19:46
St-Denis
19:51
Pierrefitte-Stains
19:54
Garges-Sarcelles
19:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:04
Goussainville
20:06
Les Noues
20:09
Louvres
20:14
Survilliers-Fosses
20:18
La Borne-Blanche
20:23
Orry-La-Ville-Coye
20:30
Chantilly-Gouvieux
20:39
Creil
RER 129025
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
4 h 56 min
2 corresp.
27 arrêts
TGV 5326
Massy-Palaiseau
19:14
Longjumeau
19:17
Chilly-Mazarin
19:20
Gravigny-Balizy
19:23
Petit-Vaux
19:27
Savigny-Sur-Orge
19:29
Juvisy
RER 148666
Juvisy
20:19
Vigneux-Sur-Seine
20:24
Villeneuve-St-Georges
20:27
Villeneuve-Triage
20:31
Creteil-Pompadour
20:34
Le Vert-De-Maisons
20:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
20:44
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-Du-Nord
20:58
Stade-France-St-Denis
21:01
St-Denis
21:06
Pierrefitte-Stains
21:09
Garges-Sarcelles
21:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
21:19
Goussainville
21:21
Les Noues
21:24
Louvres
21:29
Survilliers-Fosses
21:33
La Borne-Blanche
21:38
Orry-La-Ville-Coye
21:43
Chantilly-Gouvieux
21:54
Creil
RER 129028
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:28
Lyon-Part-Dieu
7 h 56 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
21:49
Creusot - Tgv (Le)
23:11
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6634
Gare-Du-Nord
23:58
Stade-France-St-Denis
00:01
St-Denis
00:06
Pierrefitte-Stains
00:09
Garges-Sarcelles
00:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
00:19
Goussainville
00:21
Les Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers-Fosses
00:33
La Borne-Blanche
00:38
Orry-La-Ville-Coye
00:45
Chantilly-Gouvieux
00:54
Creil
RER 129039
Saumur
21:04
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Amboise
21:34
Blois-Chambord
22:02
Aubrais-(Les)
23:09
Paris-Austerlitz
4 h 29 min
1 corresp.
18 arrêts
Intercités 4070
Gare-De-Lyon-Rer-D
23:48
Châtelet-Les-Halles
23:53
Gare-Du-Nord
23:58
Stade-France-St-Denis
00:01
St-Denis
00:06
Pierrefitte-Stains
00:09
Garges-Sarcelles
00:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
00:19
Goussainville
00:21
Les Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers-Fosses
00:33
La Borne-Blanche
00:38
Orry-La-Ville-Coye
00:45
Chantilly-Gouvieux
00:54
Creil
RER 129039