A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Compiègne 26 mai 2018

Saumur
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-Sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:00
Cinq-Mars
07:06
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
6 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 860154
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8310
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
12:58
Compiègne
Intercités 12311
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
10 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris Nord
17:58
Compiègne
Intercités 2323
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
5 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:08
Gare-Du-Nord
12:13
Stade-France-St-Denis
12:16
St-Denis
12:21
Pierrefitte-Stains
12:24
Garges-Sarcelles
12:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:34
Goussainville
12:36
Les Noues
12:39
Louvres
12:44
Survilliers-Fosses
12:48
La Borne-Blanche
12:51
Orry-La-Ville-Coye
RER 128331
Orry-La-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:24
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Ste-Marie
13:47
Le Meux-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
TER 847869
Saumur
11:00
Tours
11:07
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Blois-Chambord
11:58
Orléans
7 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 860004
Orléans
12:41
Aubrais-(Les)
12:48
Cercottes
12:52
Chevilly
12:58
Artenay
13:03
Château-Gaillard
13:09
Toury
13:22
Angerville
13:28
Monnerville
13:33
Guillerval
13:43
Etampes
14:17
Paris-Austerlitz
TER 860512
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-Du-Nord
15:43
Stade-France-St-Denis
15:46
St-Denis
15:51
Pierrefitte-Stains
15:54
Garges-Sarcelles
15:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
16:04
Goussainville
16:06
Les Noues
16:09
Louvres
16:14
Survilliers-Fosses
16:18
La Borne-Blanche
16:24
Orry-La-Ville-Coye
16:34
Chantilly-Gouvieux
16:43
Creil
RER 129023
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
Intercités 2321
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
6 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8972
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-Du-Nord
15:43
Stade-France-St-Denis
15:46
St-Denis
15:51
Pierrefitte-Stains
15:54
Garges-Sarcelles
15:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
16:04
Goussainville
16:06
Les Noues
16:09
Louvres
16:14
Survilliers-Fosses
16:18
La Borne-Blanche
16:24
Orry-La-Ville-Coye
16:34
Chantilly-Gouvieux
16:43
Creil
RER 129023
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
Intercités 2321
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
6 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8972
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:54
Châtelet-Les-Halles
14:57
Gare-Du-Nord
RER 126730
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
Intercités 2321
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
5 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
30 arrêts
TGV 5326
Massy-Palaiseau
19:14
Longjumeau
19:17
Chilly-Mazarin
19:20
Gravigny-Balizy
19:23
Petit-Vaux
19:27
Savigny-Sur-Orge
19:29
Juvisy
RER 148666
Juvisy
20:19
Vigneux-Sur-Seine
20:24
Villeneuve-St-Georges
20:27
Villeneuve-Triage
20:31
Creteil-Pompadour
20:34
Le Vert-De-Maisons
20:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
20:44
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-Du-Nord
20:58
Stade-France-St-Denis
21:01
St-Denis
21:06
Pierrefitte-Stains
21:09
Garges-Sarcelles
21:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
21:19
Goussainville
21:21
Les Noues
21:24
Louvres
21:29
Survilliers-Fosses
21:33
La Borne-Blanche
21:36
Orry-La-Ville-Coye
RER 129028
Orry-La-Ville-Coye
22:14
Chantilly-Gouvieux
22:22
Creil
22:26
Villers-St-Paul
22:31
Rieux-Angicourt
22:37
Pont-Ste-Maxence
22:51
Compiègne
TER 847835