A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Colmar 25 mai 2018

Saumur
07:34
Tours
6 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 863702
Tours
07:54
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8308
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 860199
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:51
Colmar
TER 832349
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
7 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
TER 96226
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
7 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 860156
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
TER 96226
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
7 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:09
St-Mathurin
09:15
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
6 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5330
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223