A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Cholet 25 mai 2018

Saumur
06:37
Les Rosiers-Sur-Loire
06:42
La Menitré
06:46
St-Mathurin
06:52
La Bohalle
07:00
Angers-St-Laud
1 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 858703
Angers-St-Laud
07:33
La Possonnière
07:39
Chalonnes
07:50
Chemillé
08:07
Cholet
TER 859303
Saumur
07:49
La Menitré
08:01
Angers-St-Laud
1 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 860105
Angers-St-Laud
08:35
La Possonnière
08:40
Chalonnes
08:50
Chemillé
09:08
Cholet
TER 859305
Saumur
08:59
Les Rosiers-Sur-Loire
09:04
La Menitré
09:09
St-Mathurin
09:15
La Bohalle
09:23
Angers-St-Laud
2 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 859007
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
TER 859309
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 860109
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Saumur
15:50
La Menitré
16:01
Angers-St-Laud
1 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 858721
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Saumur
17:01
Angers-St-Laud
1 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 860123
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
TER 859323