A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Châtellerault 26 mai 2018

Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
1 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:12
Chatellerault
TGV 8331
Saumur
10:50
Tours
2 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 860004
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:09
Chatellerault
TER 863037
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
3 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 860128
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342
Saumur
16:52
Port-Boulet
17:03
Langeais
17:08
Cinq-Mars
17:14
Savonnières
17:24
Tours
2 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 860166
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
2 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
17:57
Tours
TER 16825
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045
Saumur
18:29
Port-Boulet
18:41
Langeais
18:46
Cinq-Mars
18:59
Tours
1 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 860134
Tours
19:23
St-Pierre-Des-Corps
TER 860848
St-Pierre-Des-Corps
20:12
Chatellerault
TGV 8345