inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saumur - Châteauroux 25 avril 2018

Saumur
06:14
Port-Boulet
06:26
Langeais
06:31
Cinq-Mars
06:43
St-Pierre-Des-Corps
3 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:21
Bléré-La-Croix
07:27
Chenonceaux
07:33
Montrichard
07:45
St-Aignan-Noyers
07:54
Selles-Sur-Cher
08:02
Gièvres
08:10
Villefranche-Sur-Cher
08:26
Vierzon
TER 860872
Vierzon
09:01
Reuilly (Indre)
09:11
Issoudun
09:19
Neuvy-Pailloux
09:27
Châteauroux
TER 861423
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
3 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4402
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:06
Châteauroux
TER 861457
Saumur
09:00
Tours
09:07
St-Pierre-Des-Corps
09:19
Amboise
09:37
Blois-Chambord
10:08
Orléans
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860002
Orléans
11:04
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
Intercités 14056
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635
Saumur
12:55
St-Pierre-Des-Corps
4 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
2 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4406
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
TER 861443
Saumur
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
3 h 4 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 860112
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
19:58
Reuilly (Indre)
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
TER 861417
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
3 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860114
Tours
19:25
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
TER 860848
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Saumur
06:14
Port-Boulet
06:26
Langeais
06:31
Cinq-Mars
06:43
St-Pierre-Des-Corps
3 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:21
Bléré-La-Croix
07:27
Chenonceaux
07:33
Montrichard
07:45
St-Aignan-Noyers
07:54
Selles-Sur-Cher
08:02
Gièvres
08:10
Villefranche-Sur-Cher
08:26
Vierzon
TER 860872
Vierzon
09:01
Reuilly (Indre)
09:11
Issoudun
09:19
Neuvy-Pailloux
09:27
Châteauroux
TER 861423
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
3 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4402
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:06
Châteauroux
TER 861457
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
2 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4406
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
TER 861443