A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Chartres 20 mai 2018

Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
3 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 860156
Tours
09:20
Notre-Dame-D'oé
09:27
Monnaie
09:37
Château-Renault
09:50
St-Amand-De-Vendôme
10:06
Vendôme
10:17
Pézou
10:23
Fréteval-Morée
10:35
Cloyes
10:49
Châteaudun
10:59
Bonneval
11:10
Voves
TER 860672
Voves
11:39
Chartres
TER 862308
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
4 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
TGV 5330
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:50
Chartres
TER 16766
Saumur
10:50
Tours
5 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Montp.3-Vaug.
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 859011
Angers-St-Laud
13:22
Le Mans
TGV 5278
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:50
Chartres
TER 16774
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
4 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 860128
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montp.3-Vaug.
17:22
Versailles-Chantiers
17:41
Rambouillet
17:50
Epernon
17:56
Maintenon
18:06
Chartres
TER 16773
Saumur
16:03
Angers-St-Laud
3 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 860115
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
17:52
Connerré-Beillé
18:03
La Ferté-Bernard
18:16
Nogent-Le-Rotrou
18:29
La Loupe
18:40
Courville-Sur-Eure
18:50
Chartres
TER 16778
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
3 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5326
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:50
Chartres
TER 16782
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
4 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 863714
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Paris-Montp.3-Vaug.
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:56
Epernon
21:03
Maintenon
21:08
St-Piat
21:13
Jouy
21:18
La Villette-St-Prest
21:24
Chartres
TER 862443
Saumur
19:01
Angers-St-Laud
4 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 860007
Angers-St-Laud
20:25
Le Mans
21:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8884
Paris-Montp.3-Vaug.
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
TER 862447
Saumur
20:24
Port-Boulet
20:36
Langeais
20:41
Cinq-Mars
20:53
Tours
4 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 860116
Tours
21:20
St-Pierre-Des-Corps
21:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8324
Paris-Montp.3-Vaug.
23:21
Versailles-Chantiers
23:43
Rambouillet
23:48
Gazeran
23:54
Epernon
00:01
Maintenon
00:06
St-Piat
00:12
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:23
Chartres
TER 862449