A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Châlons-en-champagne 20 mai 2018

Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
6 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 860156
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:54
Epernay
14:10
Châlons-En-Champagne
TER 839123
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
6 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5330
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
6 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Saumur
10:50
Tours
7 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
7 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 859011
Angers-St-Laud
16:01
Le Mans
16:56
Massy-Tgv
17:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:59
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
9 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 859011
Angers-St-Laud
16:01
Le Mans
16:56
Massy-Tgv
17:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:59
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:36
Reims
20:56
Mourmelon-Le-Petit
21:11
Châlons-En-Champagne
TER 839813
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
6 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 860128
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris-Est
19:28
Château-Thierry
19:42
Dormans
19:58
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
TER 839129
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
7 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 860128
Tours
15:08
St-Pierre-Des-Corps
TER 16822
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:36
Reims
20:56
Mourmelon-Le-Petit
21:11
Châlons-En-Champagne
TER 839813
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
6 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TGV 5326
Massy-Palaiseau
19:14
Longjumeau
19:17
Chilly-Mazarin
19:20
Gravigny-Balizy
19:23
Petit-Vaux
19:27
Savigny-Sur-Orge
19:31
Juvisy
RER 148666
Juvisy
19:49
Vigneux-Sur-Seine
19:54
Villeneuve-St-Georges
19:57
Villeneuve-Triage
20:01
Creteil-Pompadour
20:04
Le Vert-De-Maisons
20:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
20:14
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:18
Châtelet-Les-Halles
20:21
Gare-Du-Nord
RER 128376
Paris-Est
22:13
Reims
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:11
Châlons-En-Champagne
TER 839717
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
7 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TGV 5326
Massy-Palaiseau
19:14
Longjumeau
19:17
Chilly-Mazarin
19:20
Gravigny-Balizy
19:23
Petit-Vaux
19:27
Savigny-Sur-Orge
19:31
Juvisy
RER 148666
Juvisy
20:19
Vigneux-Sur-Seine
20:24
Villeneuve-St-Georges
20:27
Villeneuve-Triage
20:31
Creteil-Pompadour
20:34
Le Vert-De-Maisons
20:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
20:44
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129028
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:51
Epernay
00:07
Châlons-En-Champagne
TER 839139
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 863714
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:18
Châtelet-Les-Halles
20:21
Gare-Du-Nord
RER 128377
Paris-Est
22:13
Reims
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:11
Châlons-En-Champagne
TER 839717
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
7 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 863714
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:51
Epernay
00:07
Châlons-En-Champagne
TER 839139