A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Cannes 27 mai 2018

Saumur
08:48
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Vierzon
10:08
Bourges
10:51
Nevers
11:20
Moulins-Sur-Allier
11:41
St-Germain-Des-Fossés
12:23
Roanne
13:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
TER 17479
Saumur
08:48
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Vierzon
10:08
Bourges
10:51
Nevers
11:20
Moulins-Sur-Allier
11:41
St-Germain-Des-Fossés
12:23
Roanne
13:26
Lyon-Part-Dieu
11 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:08
Cannes
TGV 9829
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
10 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
TER 17479
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
10 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon
15:22
Avignon-Tgv
15:51
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
TER 17479
Saumur
10:50
Tours
9 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
TGV 6077
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
10 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 859011
Angers-St-Laud
13:22
Le Mans
TGV 5278
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
TGV 6815
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
9 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:33
Cannes
TGV 6181