A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Brest 24 mai 2018

Saumur
07:34
Tours
6 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
TGV 8609
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
7 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 860001
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
6 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:42
Lamballe
17:54
St-Brieuc
18:12
Guingamp
18:26
Plouaret-Trégor
18:44
Morlaix
19:01
Landivisiau
19:11
Landerneau
19:23
Brest
TER 855857
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
7 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4504
Nantes
17:21
Rennes
TER 858375
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:14
Morlaix
19:29
Landivisiau
19:39
Landerneau
19:50
Brest
TER 855867
Saumur
06:37
Les Rosiers-Sur-Loire
06:42
La Menitré
06:46
St-Mathurin
06:52
La Bohalle
07:00
Angers-St-Laud
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 858703
Angers-St-Laud
07:50
Sablé-Sur-Sarthe
08:04
La Suze
08:15
Le Mans
TER 857302
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
TGV 8603